Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/7602

30 января 2023 г.
Хороший детский сад, внимательные и отзывчивые воспитатели и все сотрудники.
Наталья , спасибо за отзыв.
10 ноября 2018 г.
Пишу по поручению внучки. Они сейчас живут в другом городе, в ваш садик ходила недолго, а запомнила его. Часто вспоминает как из шишек поделки делали, любит рассказывать про ваш садик. Значит нравился, раз так запомнился, спасибо всем сотрудникам за вашу работу!
Антонина Васильевна
Спасибо за тёплые слова.
5 апреля 2017 г.
Мне нравится ваш садик очень! Уютный, сохранивший самые лучшие традиции из прошлого. Нравится персонал, спокойные воспитатели, столько всего придумывают для деток, что хочется сказать много добрых слов в их адрес. Отдельное "Спасибо" заведующей садика, Ольге Валентиновне. Обращались к ней несколько раз, решали разные вопросы и всегда - спокойно, быстро и конструктивно. Спасибо, что в наше непростое время поселку удалось сохранить детский садик!
Спасибо!