Правила внутреннего распорядка воспитанников

Формирование здорового образа жизни

Профилактика полиомиелита

Информация об оказании социальной помощи на основании социального контракта.

ГКУ ТО «ЦСПН» Конаковского района Тверской области для ознакомления более подробно о социальном контракте:

Социальный контракт

Информация об оказании социальной помощи на основании социального контракта

С информацией по вопросам оказания государственной социальной помощи  на основании социального контракта можно ознакомиться на сайте Государственного казенного учреждения Тверской области  «Центр социальной поддержки населения» Конаковского района Тверской области цспнконаково.тверская-область.рф/novosti/index.php?ELEMENT_ID=169790,

а также по интересующим вопросам обращаться по  телефонам в адрес:

- Государственного бюджетного учреждения  «Комплексный центр социального обслуживания населения» Конаковского района Тверской области по телефону: 848242-3-27-22

- Государственного казенного учреждения Тверской области  «Центр социальной поддержки населения» Конаковского района Тверской области по телефону: 8-48242-3-27-79

О профилактике гриппа и ОРВИ в Конаковском районе и вопросах вакцинации

Профилактика ГРИППА и ОРВИ

Консультация для родителей «Защита детей от информации, причиняющей вред их здоровью».

Постановления Администрации Конаковского района Тверской области.

22апр.
22 апреля весь мир отмечает праздник «День земли», который направлен на защиту нашей планеты Земля. Этот праздник стал общечеловеческим символическим праздником любви и заботы о нашем общем доме и отмечается во всем мире с целью продемонстрировать поддержку защиты окружающей среды.
22апр.
Честность — это важное и тонкое моральное качество человека, которое подразумевает правдивость, верность, искренность. Важнее всего быть честным перед самим собой.
19апр.
Основной причиной травяных пожаров является человеческий фактор — это либо умышленный поджог, либо не аккуратное обращение с огнем – не потушенный окурок или оставление не потушенного костра (мангала).

Для того чтобы не допустить подобные пожары, необходимо соблюдать установленные правила пожарной безопасности в пожароопасный весенне-летний период:

1. никогда не поджигайте сухую траву на обочинах дорог, полях, парках и скверах, если вы увидите, как это делают другие, постарайтесь их остановить и объяснить, что травяные палы очень опасны;
2. не бросайте на землю не потушенные спички или сигареты;
3. не заезжайте в лесопарковую зону на автомобилях, мотоциклах и квадроциклах, поскольку искры из глушителя могут вызвать пожар;
4. своевременно очищайте придомовую территорию жилых частных домов, дач от сухой прошлогодней травы, листьев и горючего мусора;
5. не допускайте сжигание отходов в ветреную погоду, а также на расстоянии менее 50 метров от зданий, строений и других объектов.

Если вы заметили пожар, в том числе очаг горения травы - не проходите мимо. Начинающую гореть траву вы можете потушить самостоятельно. При невозможности потушить пожар своими силами - отойдите в безопасное место и вызовите пожарную охрану по телефону 01 или с мобильного телефона по номерам 101 или 112.