Фестиваль детского творчества "Солнышко в ладошках"

26 марта 2024 г.

22 марта 2024 года в ДК «Химик» п.Редкино состоялось открытие  традиционного районного фестиваля детского творчества среди дошкольных образовательных учреждений «Солнышко в ладошках».
                В этом году фестиваль посвящен Году Семьи. В фестивале приняли участие дети из детских садов посёлков Радченко, Изоплит, Редкино и села Городня. Благодаря непосредственности и артистизму юных талантов, фестиваль получился ярким и запоминающимся событием, наполненным волнением, улыбками и счастливыми лицами конкурсантов и зрителей.
Спасибо детям участникам фестиваля – Селбвесюк Богдану, Давыдовой Дарье, Еремеевой Екатерине, Тимошик Егору, Богданову Фёдору, Проничевой  Валентине, Вилкову Олегу, Шехиревой Маргарите и их родителям за помощь и поддержку. Все участники стали номинантами фестиваля и получили дипломы и подарки от Администрации Конаковского муниципального округа.