Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №1 п. Радченко

Тверская область, Конаковский район, п. Радченко, д. 72,

8-48-242-57-538

Факс 8-48-242-57-538

Эл. почта mdou.radchenko@mail.ru

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

Министерство образования Тверской области

Министерство Образования и Науки РФ

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

ТОИУУ

Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/7602

10 ноября 2018 г.
Пишу по поручению внучки. Они сейчас живут в другом городе, в ваш садик ходила недолго, а запомнила его. Часто вспоминает как из шишек поделки делали, любит рассказывать про ваш садик. Значит нравился, раз так запомнился, спасибо всем сотрудникам за вашу работу!
Антонина Васильевна
5 апреля 2017 г.
Мне нравится ваш садик очень! Уютный, сохранивший самые лучшие традиции из прошлого. Нравится персонал, спокойные воспитатели, столько всего придумывают для деток, что хочется сказать много добрых слов в их адрес. Отдельное "Спасибо" заведующей садика, Ольге Валентиновне. Обращались к ней несколько раз, решали разные вопросы и всегда - спокойно, быстро и конструктивно. Спасибо, что в наше непростое время поселку удалось сохранить детский садик!
Людмила