Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №1 п. Радченко

Тверская область, Конаковский район, п. Радченко, д. 72,

8-48-242-57-538

Факс 8-48-242-57-538

Эл. почта mdou.radchenko@mail.ru

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

Министерство образования Тверской области

Министерство Образования и Науки РФ

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

ТОИУУ

Информация об организации работы консультационного центра

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

На базе МБДОУ детского сада №1 п.Радченко, в целях оказания методической, диагностической и консультативной помощи  родителям (законным представителям) несовершеннолетних обучающихся (в возрасте до 8 лет), обеспечивающим получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования, организован Консультационный центр.

Основными задачами Консультационного центра являются:

- оказание всесторонней помощи родителям (законным представителям) по различным вопросам воспитания, обучения и развития детей   дошкольного возраста;

- оказание содействия родителям (законным представителям) в социализации детей дошкольного возраста, получающих дошкольное образование в форме семейного образования;

Руководитель Консультационного центра:  Константинова Татьяна Викторовна, старший воспитатель, высшей  квалификационной категорией.

Сотрудники:

Музыкальный руководитель-Орлова Лена Викторовна

Воспитатель-Титова Наталья Николаевна

Медсестра-Полякова Наталья Алексеевна

Консультационные дни: Консультационный центр работает 1 раз в месяц (последняя пятница месяца)

Время работы: с 17.00-до 18.00

Оказание Помощи в Консультационном центре осуществляется на бесплатной основе.

На консультацию можно записаться по телефону:

8(48242)-57-538, с 12.00 до 13.00 часов ежедневно, кроме выходных.

В случае, если родитель (законный представитель) не имеет возможности посетить Консультационный центр, ему может оказываться помощь в дистанционной форме - через официальный сайт ДОУ, электронную почту ДОУ, по телефону ДОУ.