Информация об организации работы консультационного центра

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

На базе МБДОУ детского сада №1 п.Радченко, организован Консультационный центр, в целях оказания методической, диагностической и консультативной помощи родителям (законным представителям), обеспечивающим получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования, в т.ч. от 2х месяцев до 3-х лет, преимущественно не посещающих дошкольную образовательную организацию, включая детей с особыми образовательными потребностями.

Основными задачами Консультационного центра являются:

- оказание всесторонней помощи родителям (законным представителям) по различным вопросам воспитания, обучения и развития детей   дошкольного возраста;

- оказание содействия родителям (законным представителям) в социализации детей дошкольного возраста, получающих дошкольное образование в форме семейного образования;

Координатор деятельности Консультационного центра:  Титова Наталья Николаевна,  воспитатель, высшая  квалификационная категория.

Сотрудники:

Воспитатели:

• Константинова Татьяна Викторовна;

• Шаркалова Светлана Анатольевна;

• Артюхова Ольга Алексеевна;

• Яковлева Татьяна Юрьевна

Медсестра-Полякова Наталья Алексеевна

Консультационные дни: Консультационный центр работает 1 раз в месяц (последняя пятница месяца)

Время работы: с 17.00-до 18.00

Оказание помощи в Консультационном центре осуществляется на бесплатной основе.

На консультацию можно записаться по телефону:

8(48242)-57-538, с 12.00 до 13.00 часов ежедневно, кроме выходных.

В случае, если родитель (законный представитель) не имеет возможности посетить Консультационный центр, ему может оказываться помощь в дистанционной форме - через официальный сайт ДОУ, электронную почту ДОУ, по телефону ДОУ.

г.Петрозаводск, ул.Репникова, 33 (8142) 77-88-99 Пн-Пт с 8.00 до 18.00
Как вас зовут *
Что вас интересует
Проверочный код *