Реализация проекта "Что такое хорошо и что такое плохо". 6 линия посвящена теме «Детям о трудолюбии».

13 февраля 2024 г.

Трудовое воспитание является одной из важнейших сторон воспитания подрастающего поколения. Задача педагогов и родителей – не пропустить этот момент, ведь дошкольный возраст – ответственная и благодатная пора, когда ребенок с радостью открывает для себя удивительный мир окружающей действительности.

В рамках реализации регионального проекта «Что такое хорошо и что такое плохо» воспитанники нашего детского сада познакомились еще с одной линией «Детям о трудолюбии». Основная цель данной линии являлась: воспитание трудолюбия и устойчивого положительного отношения к труду через формирование трудовых навыков и умений у детей.

Итогом стала создание еще одной страничке в книге «Правила поведения для вежливых детей»