Международный день защиты детей.

1 июня 2023 г.

В день первый солнечного лета

Мы поздравляем всех детей,

Теплом сердечным всех согретых

Нас, взрослых, преданных друзей.

Пусть небо будет чистым, синим,

Пусть дни и ночи все счастливы.

Пускай везде звучит их смех,

И радость общая для всех.

День защиты детей — это не только весёлый праздник для самих детей, это и напоминание обществу о необходимости защищать права ребёнка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны.

В нашем ДОУ прошло праздничное мероприятие под названием «Здравствуй лето!». В праздничной программе приняли участие все возрастные группы детского сада. Танцы, песни, игры, шутки и смех звучали на празднике. Особую атмосферу создавал Мишка, который веселил ребят!

Спасибо родителям, принявшем  активное участие в подготовке к празднику.

Пусть на всей большой планете всегда здоровы будут дети, пускай не плачут никогда, сияют счастьем их глаза, каждый день с добром встречают, любовь большую получают. Пусть у любого малыша будет крепкая семья, пусть даже самый непослушный ребенок будет очень нужный. Ведь нет на свете счастья краше, дети — будущее наше!