В рамках реализации проекта "Читаем вместе"

30 мая 2023 г.

В рамках реализации проекта "Читаем вместе" в детском саду прошло комплексное мероприятие для детей, в котором в течение месяца воспитатели совместно с родителями знакомили ребят с творчеством и деятельностью Тверской детской поэтессы Гайдой Лагздынь.
Через просмотр презентации об авторе дети узнали, какие красочные и познавательные произведения Гайда Рейнгольдовна написала для ребят. Совместно с воспитателями прошло тематическое занятие по теме "Насекомые и пауки", где ребята расширили и углубили свои представления о насекомых, об особенностях их внешнего вида и образе жизни.
Совместно с родителями дети ознакомились с творчеством детской поэтессы в домашних условиях.
Педагоги группы выражают огромную благодарность родителям воспитанников за обратную связь и помощь в работе.