Реализация проекта "Читаем вместе". Читаем сказки В.Сутеева

26 апреля 2023 г.

ПУТЕШЕСТВИЕ ПО СКАЗКАМ В.СУТЕЕВА

В ходе работы над проектом "Читаем вместе" в апреле ребята совершили волшебное путешествие по миру сказок Владимира Сутеева, полному добрых чудес, волшебства и тайн!   С его творчеством знакомы все дети с самого раннего возраста. Именно его книжки очень часто становятся первыми для многих малышей. Мультфильмы, снятые по его сценариям, не перестают завоевывать сердца маленьких зрителей.

Итогом реализации Проекта, стали впечатления детей  от прочитанных книг, выраженные в совместных с родителями  рисунках.

Педагоги оформили  выставку детских рисунков по прочитанным произведениям.
            Читайте, фотографируйтесь, присылайте ваши совместные фотографии за чтением книг с ребёнком. Также, свои впечатления от прочитанных книг дети могут выразить в продуктивных видах деятельности (рисунках, лепке, аппликации).